Четверг
18.10.2018
06:29
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Друзья сайта
  • Азовская гимназия
  • Азовская школа №2
  • Александровская школа
  • Березовская школа
  • Гауфская школа
  • Детский сад "Искорка"
  • Детский сад "Солнышко"
  • Звонаревокутская школа
  • Кудук-Чиликская школа
  • Пахомовская школа
  • Поповкинская школа
  • Приваленская школа
  • Пришибская школа
  • Роза-Долинская школа
  • Сегизбайская школа
  • Серебропольская школа
  • Сосновская школаа
  • Трубецкая школа
  • Цветнопольская школа
  • КДиБЦ "Блюменфельд"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБОУ "Роза-Долинская ООШ"
    РЕЙТИНГ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 2010-2011 уч.год
    № п/п
    ФИО ученикаКлассУчастие в мероприятияхМесто
    1
    Тупенов Асет
    7
    Конкурс рисунков "Читая Чехова", посвященный 150-летию со дня рождения
    Всероссийский победитель
    2
    Тургумбаева Мадина
    6
    НОУ "Поиск"
    2 место по Азовскому немецкому национальному району
    3
    Олейник Ольга
    6
    НОУ "Поиск"
    2 место по Азовскому НН району
    4
    Тургумбаева Мадина
    7
    Конкурс рисунков "Знаешь ли ты лес?"
    Победитель в Омской области
    5
    Тургумбаева Мадина
    7
    Районная предметная олимпиада по немецкому языку
    Призер в Азовском НН районе
    6
    Тимофеев Максим
    9
    Летний, зимний полиатлон
    1 место по Азовскому НН району
    7
    Мансурова Юлия
    5
    Летний полиатлон
    3 место по Азовскому НН району
    8
    Команда мальчиков
    школа
    Мини футбол
    3 место по Азовскому НН району
    9
    Сборная команда
    школа
    Легкая атлетика
    1 место по Азовскому НН району
    10
    Лаврухин Юрий
    2
    Литературно-творческий конкур "Мир моих увлечений"
    Призер в Азвском НН районе
    11
    Ваккер Александра
    5
    Год учителя в Азовском районе номинация презентация "Мой любимый учитель"
    2 место по Азовскому НН району
    12
    Михеева вера
    7
    Год учителя в Азовском районе номинация презентация "Мой любимый учитель"
    3 место по Азовскому НН району
    13
    Гужеля Алена
    Вебер Мария
    Бурматов Ярослав
    4
    Год учителя в Азовском районе номинация презентация "Мой любимый учитель"
    Сертификат участника
    14
    Команда "Русский kl@ss"
    9
    Год учителя в Азовском районе номинация презентация "мой любимый учитель"
    1 место
    15
    Стрепетилов Владимир
    5
    Год учителя в Азовском районе номинация Фото
    1 место
    16
    Тупенов Кайрат
    7
    Год учителя в Азовском районе номинация Художественная работа
    3 место
    17
    Тургумбаева Мадина
    7
    Год учителя в Азовском районе номинация Художественная работа
    Сетификат участника
    18
    Олейник Ольга
    7
    Год учителя в Азовском районе номинация Художественная работа
    Сертификат участника
    19
    Косицын Александр
    5
    Год учителя в Азовском районе номинация Художествення работа
    Сертификат участника
    20
    Башмаков Игорь
    9
    Год учителя в Азовском районе номинация Художественная работа
    2 место
    21
    Олейник Алина
    6
    Полиатлон
    1 место по Азовскому НН району
    22
    Башмаков Игорь
    9
    Полиатлон
    2 место по Азовскому НН району
    23
    Команда по минифутболу
    школа
    Соревнования по минифутболу
    2 место по Азовскому НН району