Пятница
14.12.2018
11:11
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Друзья сайта
  • Азовская гимназия
  • Азовская школа №2
  • Александровская школа
  • Березовская школа
  • Гауфская школа
  • Детский сад "Искорка"
  • Детский сад "Солнышко"
  • Звонаревокутская школа
  • Кудук-Чиликская школа
  • Пахомовская школа
  • Поповкинская школа
  • Приваленская школа
  • Пришибская школа
  • Роза-Долинская школа
  • Сегизбайская школа
  • Серебропольская школа
  • Сосновская школаа
  • Трубецкая школа
  • Цветнопольская школа
  • КДиБЦ "Блюменфельд"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБОУ "Роза-Долинская ООШ"
    Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    23:39
    Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Предмет

    ФИО учащегося

    класс

    Количество баллов

    Тип диплома

    Обществознание

    Шамратова Зарема Рашитовна

    7

    31

    победитель

    Дюсенбин Асхат Серыкович

    7

    25

    Призёр, (2 м)

    Келлер Елена Станиславовна

    6

    52

    победитель

    Эйснер Иван Александрович

    7

    20

    Призёр, (3 м)

    История

    Эйснер Ангелина Александровна

    9

    46

    Призёр, (2 м)

    Сухих Нелли Игоревна

    5

    26

    Призёр, (3м)

    Физика

    Дюсенбин Асхат Серыкович

    7

    23

    победитель

    Эйснер Иван Александрович

    7

    19

    Призёр, (2м)

    Шамратова Зарема Рашитовна

    7

    18

    Призёр (3м)

    Литература

    Яковлева Вероника Юрьевна

    7

    17

    Призёр (2м)

    Дюсенбин Асхат Серыкович

    7

    15

    Призёр (3м)

    Математика

    Агафонова Марина Александровна

    6

    26

    победитель

    Келлер Елена Станиславовна

    6

    26

    победитель

    Олейник Данил Викторович

    6

    19

    Призёр (2м)

    Дюсенбин Асхат Серыкович

    7

    21

    Победитель

    Биология

    Олейник Данил Викторович

    6

    17

    Победитель

    Келлер Елена Станиславовна

    6

    14

    Призёр(2м)

    Яковлева Вероника Юрьевна

    7

    21

    Победитель

    Шамратова Зарема Рашитовна

    7

    17

    Призёр (2м)

    Бекбаев Берик Маратович

    8

    22

    Призёр (3м)

    Немецкий язык

    Дюсенбин Асхат Серыкович

    7

    37

    Призёр (2м)

    Шамратова Зарема Рашитовна

    7

    37

    Призёр (2м)

    Агафонова Марина Александровна

    6

    37

    Призёр (2м)

    Русский язык

    Давальченко Анастасия Евгеньевна

    4

    18

    Победитель

    Султанова Данагуль Абалбековна

    4

    17

    Призёр (2 м)

    Блудова Виктория Викторовна

    4

    13

    Призёр (3м)

    Сагумбаева Лаура Дилшодовна

    4

    15

    Призёр (3м)

    Сагумбаев Руслан Сергеевич

    4

    13

    Призёр (3м)

    Физическая культура

    Дюсенбин Асхат Серыкович

    4

    45

    Призёр (3м)

    География

    Шамратова Зарема Рашитовна

    7

    19

    Призёр (3м)

    Технология

    Сухих Нелли Игоревна

    5

    52

    Победитель

    Агафонова Марина Александровна

    6

    42

    Призёр (2м)

    Сухих Полина Игоревна

    7

    41

    Призёр (3м)

    Яковлева Вероника Юрьевна

    7

    41

    Призёр (3м)

     

    Просмотров: 115 | Добавил: rosental | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]